Geschäftsstelle

 

Telefon

040/618608

E-Mail

buero@hsv-bu.de

Adresse

HSV Barmbek-Uhlenhorst | Dieselstraße 6 
22307 Hamburg

Öffnungszeiten

Montag zwischen 18 Uhr –  20 Uhr geöffnet.

CLUBHEIM

Telefon

040/60824600

E-Mail

info@bu-kochlounge.de

Adresse

BU Kochlounge | Dieselstraße 6 
22307 Hamburg

Öffnungszeiten

Mo-Fr zwischen 15:30 Uhr –  22 Uhr geöffnet

Sa-So zwischen 10:00 Uhr –  22 Uhr geöffnet.

HANDELNDE
PERSONEN / Jugendleitung 

JUGEND­LEITER

Marco Simon
Kontakt: 0151/22850298
Marco.Simon@hsv-bu-jugend.de

SPORT­LICHER LEITER

Michael Koss
Kontakt: 0178/1308337
Michael.Koss@hsv-bu-jugend.de

JUGEND-
KOORDINATOREN

Leis­tungs­bereich (A- und B-Jugend)

Thomas Stamer
Kontakt: 0170/4552918
Thomas.Stamer@hsv-bu-jugend.de

Aufbau­bereich (C-Jugend)

Marc Rehbeck
Kontakt: 0176/57650042
Marc.Rehbeck@hsv-bu-jugend.de

Grund­lagen­bereich (D-und E-Jugend)

Andreas Vandrey
Kontakt: 0179/1256436
Andreas.Vandrey@hsv-bu-jugend.de

Junge Wilde (Bambini und F- Jugend)

Christian Wiechmann
Kontakt: 0176/21639772
Christian.Wiechmann@hsv-bu-jugend.de

Verbandsthemen - Homepage

Mirko Bendschus
Kontakt: 0174/3218572
Mirko.Bendschus@hsv-bu-jugend.de

IMPRESSIONEN CLUBHEIM

Von kleinen Snacks bis hin zu deftigen Steaks – von stillem Wasser bis hin zum 30 Jahre altem Whisky, all das und noch viel mehr befindet sich ab Ende 2018 im Neubau des Clubheims vom Hamburger Sportverein Barmbek-Uhlenhorst von 1923 e. V.

Bei BU Kochlounge lässt sich nich nur gemütich speisen und trinken, sondern auch private Veranstaltungen für kleinere (ab 10) bis hin zu größeren Gruppen (bis etwa 100 Personen) durchführen. Entweder in einem großen weitläufigen Raum, oder unterteilt in kleinere Räume für Ihre gemütliche Veranstaltung. Sprechen Sie uns gerne an! Liebe Grüße vom BU Kochlounge Team!

DIE BAR.

DIE LOUNGE.

DIE LEINWAND.

FESTE FEIERN.

BUFFETOPTION.